Хочу выразить искренние слова благодарности заведующей отделения, врачу неврологу Мышеловской Лилии Алексеевне..

Сегодня под грузом стрессов и проблем мы склонны замечать скорее негатив нежели позитив. Так и я шла на плановое лечение на дневной стационар Сходненской городской поликлиники № 8, опасаясь, что весь негатив о современной медицине, который мы слышим каждый день, окажется правдой.
А пролечившись, положенный срок, хоть и не долгий я хочу выразить искренние слова благодарности заведующей отделения, врачу неврологу Мышеловской Лилии Алексеевне за ее чуткость, опыт и профессионализм, бесконечную доброту, а также теплое, внимательное и отношение к людям. За то, что пациенты для нее важны, а их проблемы значимы. Именно такие врачи вносят неоценимый вклад в жизни многих людей вокруг. Она терпеливо выслушивала все мои сомнения, жалобы и смогла услышать, понять и правильно подобрать лечение.
Также благодарность младшему медицинскому персоналу отделения за комфортное пребывание во время лечения и чуткость по отношению к пациентам.
Ругая здравоохранение вообще, мы часто забываем от души поблагодарить конкретных людей – врачей, которые помогают нам выживать в этот и так не простой период. Цель моего письма выразить огромную благодарность конкретным людям и призвать пациентов не рубить с плеча, не поливать грязью
всех медицинских работников без разбора, а стараться объективно видеть, отличать хорошее от плохого и быть благодарным за хорошее.
Пусть ваш благородный труд приносит вам радость и удовлетворение!

ФИО:
Евгения Георгиевна
Телефон: 8 (985)******
-------------

Комментарии

Архив

Показать больше

Общее·количество·просмотров·страницы

В/Камера