Ищу семью для участия в программе "наблюдение за младенцами"

Дорогие семьи, ожидающие младенца этой весной! Я детский психолог. Прохожу программу обучения «Наблюдение за младенцами». 

Приглашаю к участию в программе «наблюдение за младенцами». Это необходимая часть обучения детских психотерапевтов. Метод наблюдения за младенцем был разработан в Тавистокской клинике детским психоаналитиком Эстер Бик в 1949 году по просьбе Дж. Боулби как обучающий курс для будущих аналитиков. Метод направлен на понимание эмоциональной жизни детей первых двух лет жизни.

Психотерапевтическая работа с взрослыми, подростками и детьми показывает, как важно понимать ранние отношения мать - дитя для понимания внутреннего мира человека. Прежде всего, я обращаюсь к семьям, ожидающим появления на свет малыша в мае – июне 2022 года в Москве и ближайшем Подмосковье. 

Наблюдатель не дает советов, не объясняет как правильно, а учится наблюдать эмоциональные события в раннем опыте младенца. Присутствие рядом заинтересованного человека помогает родителям стать самим более внимательными к себе и своему ребенку. Стать увереннее в родительской позиции. 

Наблюдение проходит 1 раз в неделю в течение 1 часа в одно и то же время, в доме семьи. В это время семья продолжает жить своей жизнью, ничего особенного делать не надо. Если вас заинтересовало участие в Программе, свяжитесь, пожалуйста, со мной по электронной почте sunnsunn@mail.ru или вотсап, телеграм +7 965 254-38-02 
Участие в Программе бесплатное.
Категории:
  • Здоровье, медицина
  • Реклама, PR
  • Благотворительность
Контактное лицо:
Света Чех
Эл. почта:

Комментарии

Архив

Показать больше

Общее·количество·просмотров·страницы

В/Камера