Категория обращения: Благодарность

Категория обращения: Благодарность

Текст сообщения:

Добрый день! Я хочу выразить благодарность всему персоналу детского инфекционного отделения Химкинском больницы, в которой я находилась со своим 1.5 годовалым ребёнком с ротавирусной инфекцией в период с 20 по 27 июля 2021. Это единственная больница, которая согласилась принять нас из города Мытищи, мы за 15 минут долетели до инфекционного отделения. 

Низкий поклон и наилучшие пожелания врачам инфекционистам педиатрам, которые в те дни находились на дежурстве, подобрали грамотное лечение, оказывали много внимания и постоянно консультировали и проявляли большую заинтересованность в легком протекании болезни и скором возвращении домой. 

Малыш поступил в больницу с сильным обезвоживанием, с постоянным поносом, все сотрудники за неделю, что мы находились в больнице, проявляли чуткость и доброту по отношению к нам, начиная от врачей, медсестёр

на посту, медсестер, которые пришлю и брали кровь у малыша из пальца, они веселили его и отвлекали от процедуры, повар, которая разносила еду в палаты и даже уборщица - все подбадривали постоянно и желали скорого выздоровления. 

Низкий поклон Вам, замечательные люди! 

ФИО: Ксения Сергеевна


------------

Комментарии

Архив

Показать больше

Общее·количество·просмотров·страницы

В/Камера